Богдан Шкварок

лікар-масажист
Богдан Шкварок
16.10.1954
водій клубного автобуса
12.05.1966
начальник команди
17.09.1965
тренер воротарів
23.08.1971
тренер
27.04.1988
головний тренер
15.09.1975